Средние группы: Средняя группа "Звёздочки"

4—5 лет

Обучающая программа

Программа строится на принципе личностно-ориентированного взаимодействия взрослого с воспитанниками и обеспечивает физическое, социально-коммуникативное, познавательное, речевое и художественно-эстетическое развитие детей от 4 до 5 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.

Рабочая программа направлена на: разностороннее развитие ребенка в период дошкольного детства с учетом возрастных и индивидуальных особенностей на основе духовно-нравственных ценностей российского народа, исторических и национально-культурных традиций.

Все новости и события