Разговор о пасхальных традициях

08 мая 2024 г.
Разговор о пасхальных традициях. . . . . . . . . .
Разговор о пасхальных традициях.
Сегодня отец Валерий, настоятель Храма Св. Николая Чудотворца, с.Сухая Буйвола, пришёл в гости к воспитанникам детского сада N20 «Буратино» и в доступной форме рассказал детям старших и подготовительных групп о смысле главного праздника для каждого христианина – Светлого Христова Воскресения и о пасхальных традициях. Разговаривали о Пасхе, что это за праздник, откуда он идёт и что празднуется. Зачем мы красим яйца и печём куличи. Разговор был интересен не только детям, но и педагогам.