Младшие группы: Первая младшая группа "Котята"

1,5—4 года

• Дети в возрасте от 1,5 до 3 лет
  • Группа общеразвивающей направленности

Обучающая программа

Программа строится на основе общих закономерностей развития личности детей дошкольного возраста с учетом сенситивных периодов в развитии.

Программа предусмотрена для освоения детьми в возрасте от 1,5 до 3 лет в группе общеразвивающей направленности (в соответствии с Уставом).

Программа реализуется в течение всего времени пребывания обучающихся в ОО (режим работы ДОО: с 7.15. до 17.45, 5 дней в неделю (кроме выходных и праздничных дней)). Программа реализуется на русском языке – на государственном языке Российской Федерации.

Все новости и события