Встреча двух поколений детей - "дети войны" и "дети будущего"

19 марта 2020 г.
Встреча двух поколений детей - "дети войны" и "дети будущего". . . . . . . . . . . .
Встреча двух поколений детей - "дети войны" и "дети будущего".
19 марта в нашем детском саду состоялась встреча двух поколений детей - "дети войны" и "дети будущего". Ветераны поделились с ребятами своими воспоминаниями о тех страшных и грозных годах, о том , как их матери спасали своих детей от голода и холода.Ведь именно будущее поколение должно бережно сохранить память и чтить вклад героев, отдавших свою жизнь за мир и чистое небо над головой. Дети спели для своих гостей любимые песни, прочитали стихи о войне, подарили гостям небольшие сувениры. Затем наши гости посетили находящийся в детском саду музей"Русская горница", экспонаты для которого собирали и сотрудники, и родители воспитанников.